Меню пользователя

Вход

  • Луценко опубликовал свой законопроект о Национальной полиции

    Лидер фракции Блок Петра Порошенко Юрию Луценко опубликовал законопроект о Национальной полиции.Полный текст документа размещен на официальном сайте БПП, передает Укринформ."О необходимости создания полиции в Украине давно и много говорится. 07.01.15 г. я завершил подготовку проекта Закона о Национальной полиции", - сообщает Луценко.Он также приводит главные новации:- создание Национальной полиции как центрального органа власти, которую координирует гражданский министр внутренних дел;

    Опубликовано 09.01.2015 11:54 Подробнее ...

Рідні волинянина, що повісився на Майдані, не вірять у самогубство

Смерть 55-річного волинянина на Майдані міліція вважає самогубством, в свою чергу, рідні загиблого відмовляються в це вірити. Нагадаємо, сьогодні об одинадцятій ранку за номером «102» повідомили, що в металевій конструкції «революційної» ялинки виявили тіло повішеного чоловіка. Видимих ознак насильства експерти при первинному огляді не виявили.

Пізніше вдалося дізнатися, що загиблого звали Віктор Хом'як. Він жив у селі Голишів Луцького району. На Євромайдані, як кажуть рідні, з перших днів.

«У нас не тільки брат, ще й люди з села поїхали. Ми не віримо, що він сам звів рахунки з життям. Ніхто не вірить. Жодної причини нема!», - розповіла «Комсомольській правді в Україні» сестра загиблого Жанна.

Віктор, за словами сестри, давно розлучений. Живе з донькою, мамі його 81 рік, працює охоронцем у приватного підприємця, тримає своє господарство. У людини було звичайне життя.

«Дочка у вісім ранку з ним говорила. Спокійна розмова, ні натяку на хвилювання. Сказав, що за ніч на Майдані напрацювався і йде відпочивати. А в обід дочці з міліції зателефонували ... Ніхто не вірить !», - закінчила сестра загиблого.

http://uapress.info/uk/news/show/14913

TOP24

 

Цензор — НЕТ такого слова

Конституция Украины однозначно говорит о цензуре и цензоре — нет таких слов в обиходе свободного украинца. СENSOR UA — сайт, где цензуры НЕТ. Никаких передергиваний, никаких замалчиваний или джинсы. Только чистый поток новостей, свежая лента аналитики и высококачественные расследования.
Где же тут Цензор? Нет его! Потому что мы живем в независимом обществе. И цена информации все растет. Велик поток сайтов, льющих на читателей ложь и провокацию. Но растет и армия правдорубов. И вот им пытаются заткнуть рты цензоры. Мы, сайт СENSOR UA, хотим напомнить, что согласно законодательству слова ЦЕНЗОР НЕТ в Конституции. Как и цензуры нет.
За более, чем двадцать лет украинской независимости, украинцы так и не отвыкли от советского менталитета, что Цензора нет уже над ними. Свобода — это право выбора. Это право понимать, что лозуг СENSOR UA  Цензор - нет такого слова, это не лозунг, а факт!