Новости Украины

Меню пользователя

Вход

Гурт з Вінниці не пройшов до фіналу відбору на Євробачення. Відео

Гурт з Вінниці не пройшов до фіналу відбору на Євробачення. Відео


9 лютого у Києві обрали першу трійку фіналістів Національного відбору на Євробачення 2019. Серед них – «MARUV», «Brunettes Shoot Blondes», «YUKO». Об этом сообщает nabludatel.in.ua со ссылкой на СМИ.


Вінницький гурт «The Hypnotunez» з авторською піснею «HEY» першими виступили на Національному відборі на Євробачення 2019, однак не змогли пройти до фіналу, отримавши найнижчі бали від журі та глядачів.


«Дуже багато соло інструментів – це круто. Але ми знаємо, що все ж таки конкурс Євробачення зараз є «мінус». Означає, що вокал наживо, інструменти «плюс». Мені здається, що саме в цей момент дуже важко імітувати гру. І коли в піснях на Євробаченні є такі прийоми, вони наче забирають музикантів. Мені шкода, коли я бачу, що музиканти не грають в цей момент.


Ваша пісня легка, я б залюбки пішла на ваші концерти, але вона не для Євробачення», – зазначила Джамала, одна із членів журі.Вінниця.info
Джерело статті: “http://www.vinnitsa.info/news/gurt-z-vinnitsi-ne-proyshov-do-finalu-vidboru-na-yevrobachennya-video.html”

 

Цензор — НЕТ такого слова

Конституция Украины однозначно говорит о цензуре и цензоре — нет таких слов в обиходе свободного украинца. СENSOR UA — сайт, где цензуры НЕТ. Никаких передергиваний, никаких замалчиваний или джинсы. Только чистый поток новостей, свежая лента аналитики и высококачественные расследования.
Где же тут Цензор? Нет его! Потому что мы живем в независимом обществе. И цена информации все растет. Велик поток сайтов, льющих на читателей ложь и провокацию. Но растет и армия правдорубов. И вот им пытаются заткнуть рты цензоры. Мы, сайт СENSOR UA, хотим напомнить, что согласно законодательству слова ЦЕНЗОР НЕТ в Конституции. Как и цензуры нет.
За более, чем двадцать лет украинской независимости, украинцы так и не отвыкли от советского менталитета, что Цензора нет уже над ними. Свобода — это право выбора. Это право понимать, что лозуг СENSOR UA  Цензор - нет такого слова, это не лозунг, а факт!